Киевское областное отделение ЛРУ
Главная| Информация регионального QSL-бюро - Форум| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход

Среда, 18.10.2017, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » FORUM » QSL бюро » Информация регионального QSL-бюро (Информация регионального QSL-бюро)
Информация регионального QSL-бюро
KOOLRUДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Уважаемые руководители региональных клубов Киевской области!!! Уважаемые члены Киевского областного отделения Лиги радиолюбителей Украины и Киевского городского радиоклуба!!!

В связи с созданием единого списка пользователей регионального QSL-бюро по г.Киеву и Киевской области, прошу всех внимательно ознакомиться со списком, размещенным на сайте Киевского областного отделения ЛРУ : http://koolru.at.ua/QSL_Bureau_users.xls Все замечания прошу на мой е-mail: ut7uu@ukr.net . Замечания принимаются до 15июня 2012г. С 01 июля 2012г. радиолюбители, не являющиеся абонентами регионального QSL-бюро, обслуживаться менеджерами QSL-бюро не будут, их ячейки будут анулированы!!!

С уважением: Богдан/UT7UU.

KOOLRUДата: Среда, 23.05.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Вы можете произвести оплату за услуги QSL-бюро путем пополнения платежной карты :
ХХХХ--------ХХХХ УКРСОЦБАНК / получение номера платежной карты по e-mail запросу UT7UU или UR7UD.
Данная платежная карта открыта исключительно для оплаты услуг регионального
QSL-бюро по г.Киеву и Киевской области. Взносы в ЛРУ через вышеуказанную карту просьба
НЕ ПРОИЗВОДИТЬ! Стоимость услуг QSL-бюро 30 /тридцать /грн.
Для подтверждения оплаты, прошу на мой e-mail направить сообщение об оплате: позывной , дату оплаты,
НОМЕР ЧЕКА /КВИТАНЦИИ/ или ее скан.
Радиолюбители, не являющиеся членами ЛРУ, региональным QSL-бюро будут обслуживаться только после принятия решения на совместном Совете КГРК и Совета КООЛРУ согласно письменного заявления абонента!
Вы также можете оплатить за услуги QSL-бюро непосредственно мне ,или ч/з свой местный радиоклуб, или ч/з ЛякинаА.В. или ч/з Бех В.Н.

С уважением, Богдан /UT7UU

UY5UZДата: Среда, 26.11.2014, 06:12 | Сообщение # 3
Рядовой
По работе qsl бюро вообще темний лес уже 2 года. По двум его темам 5000 просмотров ! Люди заходят, интересуются, а информации никакой.

Форум » FORUM » QSL бюро » Информация регионального QSL-бюро (Информация регионального QSL-бюро)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright КОО ЛРУ © 2017